Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Беседка в саду - из бамбука или дерева?


Беседка в саду может стать отличным украшением и дополнением к вашему саду или заднему двору, где можно будет расположить гостей для чая и приятной беседы. Беседки используют для множества заданий, но основное ее предназначение - собирать семью и друзей вместе в саду или во дворе.

Все больше людей за последнее время открыли для себя прелесть беседок на своей даче, в них можно хорошо проводить время и использовать для хранения инструментов. Строительный рынок предлагает множество вариантов для беседок, различных конструкций и из различных материалов.

Самые красивые и популярные материалы для беседки - дерево и бамбук. Дерево - это классический материал для беседки, он отлично вписывается в ландшафт сада самым естественным образом. Многие годы назад дерево было основным материалом для изготовления беседок.

Беседка в саду из бамбука добавит азиатский стиль. Постройка беседки из бамбука - несложная задача, и с ней можно справиться за несколько выходных. Для этого вам понадобится выбрать тот бамбук, который вам нравится и начертить план вашей беседки. Пол в бамбуковой беседке должен быть слегка возвышен - на несколько дюймов над землей. Бамбуковая беседка должна быть открыта со всех сторон, с легкой крышей. Иногда на каждую сторону добавляют занавески, и если вы хотите укрыться или добавить тени, их можно закрыть.

Деревянная беседка или красивый и защищенный фасад - более сложная конструкция. Она потребует серьезного чертежа и плана, и не у каждого хватит знаний, умений, и инструментов, чтобы самостоятельно построить беседку из дерева. Во-первых, вам понадобится как следует изучить это дело, чтобы точно представлять какую беседку вы хотите. Потом вам нужно будет найти чертеж нужной вам беседки и инструкцию по ее строительству с картинками.

Если вы решили построить в своем саду беседку, вам нужно выбрать сначала какого типа она должна быть, какое дерево вы хотите использовать, и хотите ли вы платить специалисту за его профессиональную помощь.

Построить и установить бамбуковую беседку намного проще, но нужно знать основы работы с бамбуком, место для беседки должно быть подходящим для использования бамбука. На пляже такая беседка будет выглядеть отлично, но на вершине горы, пользоваться ей будет возможно, пожалуй, лишь несколько дней в году.

Независимо от того, какая будет ваша беседка в саду - из бамбука или дерева, она придаст вашему жилище очарование и уют, и повысит стоимость вашей собственности.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт