Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Керамическая плитка - проверенный веками материал


Итальянская керамическая плитка – это строительный материал, качественные характеристики которого прошли испытание веками.
Показатель прочности керамической плитки, правильно уложенной на поверхность, в 10-20 раз превосходит ту же характеристику применительно к железобетону и бетону. Керамическая плитка италия отлично сохраняет форму и не деформируется при сильных нагрузках. Ее используют для облицовки стен и полов различных производственных помещений еще и благодаря тому, что у нее нет восприимчивости к воздействию химических реактивов.
Для плитки, которая должна использоваться в ванной или на кухне, предъявляются такие требования как: гигиеничность, простота ухода, антистатичность и устойчивость к выгоранию. Итальянская плитка в полной мере обладает всеми вышеперечисленными свойствами, еще нетоксична и огнеупорна. Эта плитка считается незаменимым облицовочным материалом для такого модного атрибута в интерьере, как камин.
Испанская керамическая плитка чаще всего используется для облицовки балконов и фасадов, а также для декорирования различных увеселительных заведений, помещений государственных учреждений, офисов, приусадебных территорий и зон отдыха.
На сегодняшний день потребители имеют огромное многообразие плитки различной фактуры, формы, оттенков и рисунков. Ежегодно насчитываются миллиарды квадратных метров выпускаемой плитки.
По подсчетам, только на долю Испании и Италии приходится 40% от всего производства керамической плитки, это приблизительно 5,071 млн. кв.м. Благодаря технологическому оборудованию, которое используется в этих странах, есть возможность изготавливать плитку размером 1600 x 1200 мм. Выпуск керамической плитки налажен даже в таких, казалось бы, не принадлежащих к особо передовым странам, как Бразилия, Мексика, Индонезия, Индия и Иран. Однако если бы она не пользовалась там спросом, ее бы и не производили.
Еще не создано ничего лучше, чем керамическая плитка для кухни. Сегодня даже достижения технического прогресса и новейшие технологии не способны предоставить достойного альтернативного варианта. Залогом того, что люди долгие годы использовали плитку, стали ее качественные показатели, многофункциональность и, что немаловажно, – экологичность.

Материал предоставлен компанией "Торговый Дом "Эс Эль""

промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт