Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Работа с интерьером


Каждый человек уникален, у него свои вкусы, предпочтения и желания. И каждый человек хочет создать уникальное пространство для жизни. Как же это сделать? Работа с интерьером очень важна для каждого пространства.

1. Свет. Естественный свет должен максимально проникать в здание, будь оно жилым или производственным. Осветительные приборы - это дело второй важности. Лампочки с желтым светом хорошо подходят для использования на праздниках. Белый свет подходит для чтения, лужаек, веранд и комнат отдыха. Светло-голубой цвет можно установит в спальне. Направление света зависит от комнаты и ваших предпочтений. Но во всех случаях осветительные приборы должны быть установлены таким образом, чтобы поток света ничего не преграждало.

2. Свободное пространство должно обязательно быть между проходами в различные комнаты, а также внутри них. В таких местах скапливается позитивная энергия, а также двигается свежий воздух. Лучше всего оставлять свободное пространство на северо-востоке или в центре. Свободное пространство называют также местом, где можно дышать.

3. В любом помещении должно быть достаточно основных окон, вентиляционных окон и дверей. Так в помещение будет попадать свежий воздух, энергия и дневной свет. Недлинные шторки придают им особый вид, но в целом не влияют на их функцию.

4. Использование дерева создаст атмосферу, очень близкую к природе. Лучше всего использовать дерево только для внутреннего пространства, так как там оно не подвержено воздействие воды. Естественные цвета дерева всегда очень хорошо смотрятся и подходят практически под любой интерьер.

5. Выбор пола - это важный вопрос, решение которого зависит от части дома. Деревянный пол прекрасно подходит для зала и офиса. Однако для мест, где будут проводиться праздники или коммерческой собственности подойдет либо яркая плитка, либо мрамор.

6. Выбор цвета. Определенные цвета подходят для определенных комнат. Темные цвета лучше всего использовать в спальной, а светлые подойдут для зала или комнат для занятий. Красный, желтый или оранжевый подойдут для кухни или столовой.

7. Нужно особое внимание уделить стенам, особенно тем, которые подвержены воздействию воды. В ванной, туалете или кухне можно использовать керамическую плитку. Пространство будет смотреться чисто и красиво. Стены можно украсить самодельными плитками, принтами, фреской и так далее.

8. Мебель просто необходима в доме. И естественно, она является украшением любого интерьера. Мебель можно ставить везде в зависимости от потребностей и свободного пространства. Но не переборщите, иначе комната будет выглядеть загроможденной.

Чтобы работа с интерьером была успешной, необходимо приложить много сил и энергии, вложить деньги, но результат будет того стоить.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт