Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Ремонт дома: нужны профессионалы


Профессионалов стоит звать на помощь в следующих случаях.

Водопровод. Многие любители делать все своими руками могут починить трубу самостоятельно. Замена протекающего туалета, к примеру, непростой процесс, но и не слишком сложный. Трубы для слива и наполнения бачка всегда стандартных размеров, поэтому проблем здесь возникает немного. Многие проблемы с канализацией могут быть решены при помощи химических препаратов по удалению засоров, вантузов. Однако сравнительная простота ремонта таких вещей может внушить человеку ложное чувство безопасности. Затопление может стать причиной неправильной починки труб. Как и с электропроводкой, вы не можете быть уверенными в том, что все соединения перекрыты, чтобы начать ремонт.

Любая работа, связанная с теми трубами, которые вы не можете достать или увидеть, должна быть выполнена профессионалами. У них есть свои методы выявления скрытых протечек, и они знают, как лучше задраить дыры с минимальными потерями. Любые проблемы с главным стояком должны разрешаться профессионалами, так как одна ошибка может привести к затоплению других жильцов. Если вы не можете самостоятельно очистить трубу от засоров, лучше обратитесь к профессионалам, чтобы они проверили трубы на наличие закупорок. У профессионалов есть специальные приспособления, чтобы тщательно прочистить трубу, а не временно улучшить ее состояние, как сделает это обычный человек.

Советы по ремонту

Работать с газом разрешено только специалисту. Если вы используете природный газ для нагрева воды или приготовления пищи, то вы сами сможете включить горелку в водонагревателе, но остальное лучше оставить профессионалам. Если произошла утечка газа, вам необходимо срочно покинуть помещение и оповестить газовую службу о случившемся. Чем дольше вы остаетесь в здании, пытаясь найти утечку, тем более опасно вам там находиться. Закройте газовый вентиль, но только если он не находится в глубине здания, а на пути к выходу. Скажите представителям газовой службы о том, где может быть утечка, и позвольте им самим устранить неполадку.

Ремонт крыши. Хозяева домов часто вкладывают кучу денег, чтобы починить крышу. После того, как крыша была установлена должным образом, заменить какие-то участки кровли не составляет большого труда. Если вы не боитесь высоты и умеете работать с кровлей или другими подобными покрытиями, вы можете справиться сами. Однако ремонт крыши иногда подразумевает работу на огромной высоте или под опасным углом. В таком случае эту работу лучше оставить специалистам.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт