Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Венецианские жалюзи


Многие думают, что венецианские жалюзи были изобретены в Венеции, Италия. Но это не так, на самом деле такие жалюзи были обнаружены (и даже в какой-то степени украдены) венецианскими торговцами во время путешествия по странам Дальнего Востока.

За короткий промежуток времени жалюзи распространились по Венеции, Италии, а затем и по всем странам Европы. Сегодня венецианские жалюзи можно увидеть в любом доме или офисе во всем мире.

Дизайн венецианских жалюзи очень прост, но эффективен. Они состоят из горизонтальных перекладин, заходящих друг на друга. Их можно использовать по-разному. Например, если закрыть их полностью, то венецианские жалюзи будут предотвращать проникновение внешнего света в комнату полностью. Но можно и менять угол их наклона. Например, можно сделать так, чтобы не светило в глаза. В этом случае можно их поднять, тогда свет будет направлен вверх.

В современном мире существует три разных типа венецианских жалюзи на рынке. Есть жалюзи, сделанные из разных пород древесины. Некоторые сделаны так изящно, что отлично смотрятся в любом жилом помещении или офисе, дополняя стиль пространства. Деревянные жалюзи - это самый дорогой вид. За последние годы значительно возрос спрос на деревянные жалюзи, сделанные изящно самыми высококлассными мастерами.

Если брать средний вариант по цене и конструкции, то это будут венецианские жалюзи из легкого алюминия. Они бывают различных цветов, поэтому можно подобрать подходящий вариант для комнаты или офиса. Тоненькие и разноцветные, венецианские жалюзи прочно укрепили свои позиции на рынке в конце двадцатого века во многих странах.

В последние годы появились венецианские жалюзи, сделанные из НПВХ. Они относительно недорогие, но очень прочные и практичные, поэтому идеально подходят для использования на кухне или в ванной комнате. Дизайнеры специально разработали жалюзи из НПВХ, чтобы многие люди могли позволить себе их приобрести.

Когда речь идет о венецианских жалюзи, то правда в том, что на рынке сейчас такое разнообразие, что каждый может найти что-то на свой вкус. Есть различные стили, различные ценовые категории, поэтому выбор необычайно разнообразен.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт