Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Строим первый в жизни дом


Жилищный вопрос всегда стоял очень остро. Люди в течение многих лет пытаются его решить, покупая и меняя квартиры, снимая жилье. Поэтому мечтой многих людей является построить свой дом. Иметь свой дом действительно прекрасно, но проблемы начинают возникать тогда, когда мы думаем, что готовы приступить к процессу. Внезапно наступает полный ступор, и мы перестаем понимать, куда идти и что делать. Тысячи вопросов вертятся в голове. Где строить? Кто будет этим заниматься? Какой дом и насколько большой? Это вопросы, которые мы задаем сами себе. Люди строили дома в течение тысячелетий, так почему это так трудно для меня?

Люди не понимают одного, что каждый дом - это уникальное здание, как и его владелец. Каждый дом, если даже он похож на дом соседа, уникален по-своему. Два человека могут стоять рядом и выглядеть абсолютно одинаково, но это только снаружи. То же самое относится и к дому. Каждый дом отличается от другого, хотя они кажутся похожими. Это самое важное, о чем нужно помнить во время строительства дома. Как только вы поймете, что это ваш дом, что вы будете его строить так, как хотите, то дело продвинется дальше.

Сейчас реальность такова: чтобы иметь в доме все, о чем вы мечтаете, надо брать ипотеку на тридцать лет и платить за нее ежемесячно. Что делать? Планирование - это вещь, которая поможет сэкономить вам бюджет. Распланировав все заранее, вы поймете, какая сумма вам понадобится. Вы можете объехать различные строительные магазины, чтобы найти самые дешевые инструменты и материалы. Также составив бюджет, надо постараться не выходить за его рамки. Обустраивать дом можно и постепенно. Самое главное - положить начало работе.

Первое, что делают новички-строители - это объезжают все недавно построенные дома. У вас могут появиться новые идеи, хотя здесь больше пригодятся специализированные газеты и журналы. Вы можете что-то сочетать или переделывать, взяв за основу какой-нибудь макет. Можно проконсультироваться со специалистами по поводу дизайна и планировки. Они могут дать вам неплохие советы. В итоге, когда вы пройдете все этапы, вы поистине будете гордиться собой и результатами работы.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт