Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Водоснабжение в передвижных и обычных домах


Ершик для чистки труб и клей:

Я часто сталкиваюсь с ситуациями, когда при соединении труб из поливинилхлорида или хлорированного поливинилхлорида не использовался ершик для чистки труб. Обязательно прочистите соединения подходящим ершиком и используйте подходящий клей.

Трубчатое заземление трубопровода холодного водоснабжения:

Если ваш дом построен в начале 60-х гг. или раньше, и вы заметили, что на паяных соединениях медных труб появилось много ржавчины, проверьте, что заземление электричества не соединено с водопроводными трубами. Это не только плохо для электробезопасности, но также и для труб.

Обнаружение течи в доме:

Быстрый способ определить, если ли в вашем доме течь - отключить всю воду в доме. Затем посмотрите на гидрометр. На нем обычно есть небольшая стрелочка. Посмотрите, двигается ли она. Если да, то, возможно, в доме течь. Чтобы найти эту стрелочку, попросите кого-нибудь спустить воду из унитаза, пока вы следите за показателями гидрометра. Когда бачек туалета наполнится, стрелка должна остановиться. Также обратите внимание на показатели манометра. Если у вас его нет, послушайте переключения контактов. Если он время от времени щелкает, но вода нигде не бежит, ищите течь.

Изоляция водопроводной трубы:

Хороший способ сохранить энергию - обернуть трубы горячего водоснабжения, чтобы уменьшить радиационное охлаждение. В идеале нужно изолировать трубы во всем доме.

Мгновенные водонагреватели:

Когда водонагреватель ломается, используйте "безбаковые" водонагреватели. Цены на такие устройства сейчас сильно упали. Делайте работу по дому, и вы увидите, что возросшая стоимость дома и вырученные сбережения окупят ваши затраты. Мгновенные водонагреватели - замечательная вещь!

Стиральная машина:

Оставляйте крышку стиральной машины открытой после стирки, это спасет машину от ржавчины. Хотя бы раз в несколько месяцев проверяйте шланги стиральной машины на наличие трещин, выпуклостей - это поможет защитить ваш дом от затопления.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт