Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Советы по строительству деревенского бревенчатого дома


Строительство деревенского бревенчатого дома в качестве основного места жилья или просто пристроя в саду - так же важно, как и постройка обычного здания. Строительство бревенчатого дома потребует от вас терпения и решительности. Бревенчатые дома очень удобные и долговечные. Если сочетать новаторские идеи с деревенским комфортом, то можно создать совершенно уникальное творение.

Чем более необработанным будет дерево внутри дома, тем более деревенским будет обстановка. Старые вещи и деревянная мебель добавят деревенского духа в жилые помещения дома. Открытые перекрывающие балки и подвешенные светильники добавят теплоты и пространства. Существует большой ассортимент моделей светильников, которые будут представлять интерьер с разных сторон.

Также существуют различные книги по постройке бревенчатого дома. Вы можете почерпнуть оттуда много идей, а также составить смету по постройке дома. Создать сельскую атмосферу несложно. Такие деревья как дуб, кедр подойдут для внутренней отделки дома, из них часто делают каминные полки. Даже желтая сосна поможет придать дому деревенское настроение.

На кухню подойдут дубовые или вишневые шкафчики, поверхность рабочего стола может быть выложена гранитной плиткой. Даже можно сочетать плитку на рабочем столе с напольным покрытием - это придаст бревенчатому дому больше теплоты и очарования. Для того чтобы найти наиболее подходящее напольное покрытие, необходимо обратиться в специализированные магазины.

Те, кто занимается строительством деревенских домов, по-разному видят то, как он должен выглядеть. Выберите того строителя, который разделяет ваши взгляды. Не позволяйте другим думать, что их мнение важнее. Ванные комнаты могут быть выдержаны в старом деревенском стиле, и в то же время они могут быть наполнены современными элементами. Вы можете найти старинные раковины, ванны по доступным ценам. Если вы хотите вставить витражи, смело вставляйте. Во многих старых деревенских бревенчатых домах были витражи, они помогали охладить помещение, а свет мог почти также хорошо проникать в дом.

Полы из твердых пород дерева, железные крепежи для шкафов и дверей делают такие дома более текстурными. Чем больше вы будете вкладывать своего видения того, как должен выглядеть деревенский дом, тем больше он будет вам нравиться. В первую очередь деревенский дом должен быть полон тепла и уюта. Чем дольше вы будете жить в таком доме, тем больше ваших черт он приобретет. Подумайте об этом, когда будете строить свой деревенский бревенчатый дом.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт