Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Ремонт крыши в холодную погоду


К сожалению, крыша не всегда удерживает тепло, и все чаще она течет, когда идет дождь и дует ветер. Даже если крыша повредилась, когда погода была ясная, вряд ли вы заметите это до первого дождя, когда с крыши закапает в дом. Если регулярно не ухаживать за крышей, так и будет. Чинить крышу лучше всего в ясную погоду, но если вам приходится делать ремонт крыши в холодную погоду, вам нужно знать некоторые нюансы.

Ремонт крыши в холодную погоду и установка кровли может быть опасным занятием. В холодное время года на крыше обычно снег и лед, старайтесь, как можно меньше передвигаться по крыше по крыше, потому что вы можете поскользнуться и упасть. Если вам все же нужно провести ремонт крыши в холодную погоду, хорошенько закрепите стремянку и все оборудование, которое вы будете использовать, они должны быть сухими.

Ремонт в холодную погоду может привести к тому, что материал кровли повредится. Пытаясь отскрести лед с крыши, вы запросто можете снять защитный слой кровельной черепицы, а это основная защита вашей крыши против солнца и воды. Покрытие черепицы обеспечивает стекание воды по поверхности, она не скапливается. Если вы нечаянно повредите этот слой, ваша крыша будет более подвержена протеканию. Кроме того, любой удар по застывшей кровельной черепице может привести к тому, что она разобьется.

Когда вы делаете ремонт крыши в холодную погоду важно учесть несколько вещей. Во-первых, это ваша безопасность. Разгуливание по наклонной крыше, покрытой льдом можно приравнять к самоубийству. Старайтесь этого избегать. Лучшим решением в этой ситуации было бы вызвать специалиста ремонтной службы, но вряд ли кто-то захочет так рисковать и лезть зимой на крышу. Если вам нужно поменять кусок кровли, старайтесь все время оставаться на стремянке, и обращайтесь с черепицей с большой осторожностью, чтобы она не разбилась. Обычно солнце своим теплом растапливает клеящую полоску, и она приклеивается к основе. В данном же случае вам вручную придется прикреплять черепицу и герметизировать ее. Пусть кто-то внизу обязательно вас страхует и тогда ремонт крыши в холодную погоду обойдется без аварий и несчастных случаев.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт