Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Теплоизоляция подвальных помещений


Качественная теплоизоляция подвальных помещений не только позволит сэкономить деньги на счетах за электричество, но и обеспечит достаточный уровень комфорта в доме. Но данные вопросы являются для многих людей загадкой. Надеемся, что советы вам помогут в этом разобраться.

Первый важный шаг в теплоизоляции подвальных помещений - это обеспечение безопасности. Необходимо надеть перчатки, пылезащитную маску и защитный костюм. В другом случае частички изоляционных материалов могут оседать на волосах, попадать в глаза, нос, а также раздражать кожу. Наденьте рубашку с длинными рукавами, длинные брюки и рабочие перчатки, а также кофту или свитер с капюшоном. Если рядом с вами идут еще работы по строительству, то обязательно нужно носить каску, чтобы защитить голову от дерева, труб или других объектов, которые могут на нее упасть. Лучше всего носить обувь с резиновой подошвой, что не поскользнуться на влажной поверхности. Одевайте защитную одежду, чтобы обезопасить себя и избавить от визита к доктору.

Другой важный аспект в процессе теплоизоляции подвальных помещений - это электричество. Все электрические инструменты должны быть заземлены. При их использовании нужно быть уверенным, что они не мешаются вам. Посмотрите, нет ли испорченных проводов в доме, а также держите все, включая теплоизоляционные материалы подальше от неисправной электропроводки, пока вы ее не отремонтируете.

Не курите рядом с теплоизоляционным материалом. Многие виды легко воспламеняются. Также курение в закрытом помещении, например, подвале, приносит больше вреда легким, чем курение в хорошо вентилируемом пространстве. При курении в закрытом пространстве вы еще и вдыхаете дым вторично.

Во время проведения работ по теплоизоляции нужно в уме держать всего лишь несколько вещей. Главное, это вести себя разумно и помнить о безопасности! У вас обязательно все получится. Теплоизоляция подвальных помещений - это разумный и эффективный шаг, который поможет вам обеспечить теплом жилье и, соответственно, сэкономить на счетах за электричество.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт