Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Дизайн интерьера - это способ самовыражения


Дизайн интерьера - это способ самовыражения, который является одним из самых легких по сравнению с другими способами. Внутри каждого человека есть способности к дизайну, главное, их раскрыть. Это кажется нереальным, но большинство форм дизайна как раз основываются на том, как мы сами представляем пространство. Мы формируем в голове картину того, как будет выглядеть дом нашей мечты, каким требованиям он должен отвечать и какие функции выполнять.

Процесс декорирования остается одной из великих загадок для обычного человека. Как создать дом, куда не стыдно бы было пригласить других?

Многие люди говорят, что дизайн интерьера - это процесс, который объединяет людей, объединяет мир, оставаясь в пределах одного пространства. Можно сказать, что через дизайн интерьера мы соединяемся с энергией, силой и теми вещами, которые выражают нашу индивидуальность и наш образ жизни. У нас есть возможность использовать дома с целью повлиять на нашу жизнь.

Дизайн интерьера - это способ показать другим, как мы любим жить и пригласить их разделить эту жизнь. Мы можем сконцентрироваться на комфорте, стиле и/или искусстве, все, что мы хотим выразить.

Ниже дан совет по поводу того, как воплощать идеи в жизнь

Посмотрите, заполнен ли ваш дом всякими безделушками, устройствами и собирателями пыли? Все, что вам не нужно? Или все это для вас является сокровищами, вещами, без которых вы не можете жить? Они обычно только занимают драгоценное пространство в доме. Можно его освободить, выкинув эти вещи или выставив их, если они показывают, кто вы и кем являетесь!

Например, представьте, сколько места занимают книги, которые вы купили, но ни разу не читали. Если вы не собираетесь их читать, найдите для них другой дом. Отнесите в библиотеку или отдайте другу, который их оценит. Хорошее правило - если вы чем-то уже не пользуетесь год, то вам это не надо.

Если книга ценна своей красотой или чем-то еще, то выставьте ее в комнате, а не оставляйте храниться в коробке. Надо принять решение: оценить вещь или выкинуть!

Совет дизайнеров: вероятнее всего, что в вашем списке тоже есть такие вещи, которые валяются уже несколько месяцев или лет. Иногда мы просто привыкаем к вещи, но при этом ей не пользуемся. Оглянитесь вокруг, и вы, наверняка, увидите эти вещи.

Убедитесь, что вы внесли в список каждую вещь. Лучше всего встать и подумать о всех вещах, которые у вас есть. Если вы неуверен, будете ли вы ими пользоваться, то поставьте напротив галочку и дату. Если в течение года, вы воспользуетесь вещью, то уберите галочку, если нет, то найдите вещи другой дом.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт