Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Искусство фен-шуй


Слово фен-шуй означает "ветер и вода". В буквальном смысле это относится к топографии нашей планеты и способу, как природа сформировала ландшафт. Это загадочная наука о том, как соединить китайскую мудрость с 4000 летней историей с культурными суевериями. Искусство фен-шуй помогает определить и установить благоприятные и неблагоприятные участки местности, создать инструкции по планировке дома, которая должна значительно повысить качество жизни.

В доме искусство фен-шуй создает гармоничные отношения между партнерами, родителями и детьми, укрепляет здоровье и увеличивает богатство. На рабочем месте фен-шуй создает возможности роста, привлечения клиентов, увеличивает прибыль и поднимает престиж. Аура доброжелательного отношения распространяется и на коллег.

Хороший, правильный фен-шуй - это когда ветер и вода сбалансированным образом окружают домашнее и рабочее пространство. Плохой, неправильный фен-шуй приводит к катастрофам, несчастным случаем, болезням, потере возможностей и созданию плохой репутации. Неправильный фен-шуй приводит к несчастью.

Искусство фен-шуй пропагандирует жизнь в гармонии с землей и ее энергией. Он говорит о том, что окружающая среда полна невидимых линий энергии, относящихся к космическому дыханию дракона. Некоторые из этих линии благоприятны, а некоторые нет. Фен-шуй рассказывает о способах организовать рабочее место или домашнее пространство так, чтобы линии энергии создавали атмосферу гармонии. Неблагоприятные линии энергии убивают дыхание дракона. Искусство фен-шуй предупреждает, что жить в таких местах очень опасно.

Теория искусства фен-шуй основана на китайском мировоззрении на вселенную. Ее принципы очень легко понять и применить. Законы фен-шуй связаны с основными идеями гармонии с окружающей средой.

Главным понятие в искусстве фен-шуй является баланс между противоположными силами, которые называются инь и янь - термины, с которыми большинство людей знакомо. Согласно китайской мудрости, каждая вещь - это либо женский инь, либо мужской янь. Вместе эти противоположные силы формируют вселенную. Один не может существовать без другого. Например, инь темноты не может существовать без янь света. В искусство фен-шуй всегда входит анализ окружающей среды. В комнатах, где слишком много инь, недостаточно энергии, чтобы призвать благосостояние. В комнатах, где слишком много янь, присутсвует энергия, приводящая к несчастным случаям. Поэтому инь и янь должны быть сбалансированы.

В комнате должны быть элементы как инь, так и янь, но один никогда не должен превышать по количеству другой. Искусство фен-шуй - это сочетание противоположных энергий, которые должны приносить в дом удачу.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт