Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Пол в вашем доме


Когда вы представляете себе комнату, в которой вы бы чувствовали себя комфортно и уютно, вы обычно хорошо представляете стены, мебель, картины, а какой был пол? Как ни странно, люди очень хорошо помнят пол в доме, который им нравится. Я убедился в этом сам, когда сразу узнал линолеум на кухне нового дома, он был точно такой же и с таким же рисунком, какой был в доме моей бабушки больше 30 лет назад.

Поэтому, когда вы решаете переделывать дизайн дома, полу нужно уделить особое внимание, он придает настроение всей комнате. Используйте свою фантазию. Пол в гостиной из черной квадратной плитки с контрастной деревянной мебелью создаст спокойную и выдержанную атмосферу, подчеркивая простоту и красоту дизайна. Теперь представьте ту же мебель, но на деревянном полу теплых оттенков. Поменялся лишь пол, но атмосфера и настроение сразу сменились, теперь это более мягкий классический стиль. Добавьте коврики в тон мебели и аксессуаров, и комната стала уютней и комфортней. От пола зависит все восприятие помещения. Представьте свою прихожую с паркетным полом, возможно, вдоль стен будет выложена плитка. А теперь замените его на обычный дощатый пол с толстым ковром с восточным орнаментом. Чувствуете разницу?

При выборе пола помните несколько вещей:

1. Пол должен соответствовать функции, которую выполняет комната. Поэтому белый ковролин для кухни - не самая лучшая идея, а вот для спальни он подойдет идеально. А мягкие ковры, хоть они и красиво выглядят, не годятся для ванных комнат.

2. Разные материалы для пола придают комнате разные настроения и тона. Натуральные материалы придают мягкость. Каменная плитка придает простоту и лишает изысканности, но является классикой. Цельный линолеум приятно чувствовать под ногами, линолеум ярких цветов придает кухне теплоту, а однотонный - драматический стиль. Выбор пола может во многом повлиять на весь дизайн и схему декора.

3. При выборе пола не забывайте также, что он требует внимания и ухода. Если вы занятой человек и в доме дети или животные, то вряд ли у вас найдется время на особый уход за полом. Кому захочется полировать пол каждое воскресенье? Немного ухода требует покрашенный деревянный пол, каменная или акриловая плитка.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт