Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Современный дизайн квартир


Не каждому из нас повезло родиться с серебряной ложкой во рту у богатых родителей и жить в шикарном особняке. Многие из нас живут в стандартных "хрущевках", где каждый квадратный метр площади на счету. Именно для нас и придумали такой вид мебели, как шкаф-купе, который можно встроить практически в любую нишу.
Современный дизайн квартир, как правило, включает в себя этот тип мебели. Родиной корпусного шкафа-купе являются Соединенные Штаты Америки, но на сегодняшний день достаточно сложно встретить дизайн интерьера квартиры, который бы не предполагал наличие встроенной мебели.
Чем же он заслужил такую популярность? Постараемся ответить на этот вопрос. Во-первых, шкаф-купе очень экономично использует пространство и без того небольшой квартиры. Он может быть установлен в любой угол комнаты и, таким образом, решит проблему мертвых зон в квартире. Дизайн-проект, использующий не только прямой, но и угловой тип шкафов-купе даст возможность соединить его с другой мебелью. Ни один миллиметр жилой площади квартиры не пропадет даром!
Во-вторых, шкаф-купе - это мебель с богатым функционалом. В зависимости от заказанной комплектации он может служить для хранения вашей библиотеки или стать гардеробом, либо просто - небольшим шкафом для всяких свертков и коробок. Комплектация шкафа-купе зависит только от вас и практически ограничивается лишь вашей фантазией и местом его будущей установки. В частности, вы можете добавить к функционалу шкафа карусельные вставки, позволяющие без труда достать любую вещь, как бы глубоко она ни была засунута. Также в шкаф могут быть вмонтированы лампочки, автоматически включающиеся при открытии дверцы и так же автоматически выключающиеся.
Недостаток площади квартиры может быть восполнен за счет ее зрительного увеличения с помощью зеркал. Зеркала можно вмонтировать в двери шкафа-купе. Таким образом, он будет исполнять еще одну функцию. Продумывая дизайн интерьера квартиры, стоит обратить внимание и на отделку внешней стороны шкафа резьбой по дереву, фигурными филенками, металлизированными вставками, фигурным стеклом или ламинацией под дорогие сорта дерева.
И самое главное: шкаф-купе по своей стоимости доступен практически каждому покупателю. При этом возможности по его индивидуализации практически безграничны.

Материал предоставлен компанией "DS Geoline"

промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт