Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Применение в интерьере стиля хай-тек


Стиль хай-тек отличается прежде всего высокохудожественным переосмыслением передовых технологий. Здесь удачно сочетаются последние технологические разработки и научные изыскания.
Этот стиль привлекает внимание возможностью использовать пространство комнаты с максимальной функциональностью и сдержанностью декораций.


Хай-тек характерен резкой прямотой линий, здесь превалируют детали из стекла, металла и даже из бетона, пространство структурируется сложными элементами, открытостью конструкций.
При этом пространство комнат, да и сами дома с появлением огромного количества стройматериалов, сделанных по новейшим технологиям стали походить на киношные корабли из космоса. К этим материалам можно отнести высоченные окна, длиной достигающие до потолка, конструкции из сборного бетона, каркасы из металла, бетонные монолитные плиты и т.д.


Во всем достигать практичности - вот главный принцип в стиле хай-тек.


Здесь вы с трудом обнаружите декор, его практически полное отсутствие заменяется игрой света на стеклах, а также хроме и металле, рисунком натурального дерева. «Функциональная» привлекательность стиля применяется с помощью держателей, подсветок, креплений и т.д.


Хай-тек символизируют цвета типа металик, здесь также присутствуют серебряные, черные и белые цвета.
В обстановке комнаты, домашних принадлежностях применяются трубы с гнутыми изгибами, изделия из задвижек, воздуховодов, нержавеющей стали, поверхности выполнены из хрома, используются модные сиденья, с модификацией уровня и возможностью вращаться на них.


Основательно продуманны элементы мебели, которая делается с применением пластика, кожзаменитель и металл с полированной поверхностью также характерны для стиля хай-тек.


Главной отличительной особенностью этого стиля от остальных является конструкции с выступающими элементами.
Хай-тек вновь приобретает широкое распространение с появлением на рынке последних разработок отделочных и конструктивных материалов.


И напоследок совет: декорирование помимо своей необычности должно содержать красоту, вкус и выполняться с соблюдением меры. Удачи!


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт