Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Электрические системы подогрева пола


Люди в последнее время все чаще и чаще ищут более эффективные отопительные системы. Именно поэтому все большее количество людей выбирают радиационные системы подогрева пола. Электрические системы подогрева пола являются самыми эффективными среди остальных. Их легко можно установить под плитку, ковер, винил и пол из твердой древесины. В результате пол нагревается ровно и безопасно.

Доступная роскошь

Последние технологические разработки и доступные цены сделали системы подогрева пола роскошным, но вполне реальным решением для владельцев домов. В систему подогрева пола встроен программируемый термостат, поэтому можно включать отопление сразу, как только вы проснулись с утра, а также в любой момент в течение дня по желанию. Радиационные системы пола удивительно легко устанавливать, а также они практически не нуждаются в эксплутационном уходе.

Радиационные системы подогрева пола - универсальные и надежные

Кроме того, что такие системы подогрева очень популярны в жилых домах, также их часто устанавливают и в промышленных зданиях и офисах. Электрические системы подогрева пола оправдали тот факт, что они являются рентабельными решениями по обогреву небольших ванных комнат и кухонь, а также больших офисов и коридоров.

Есть еще и гидронические системы подогрева пола, но преимуществ у электрических гораздо больше. Электрические системы подогрева распределяют тепло более равномерно, их легко устанавливать, а также они менее дорогие. За ними практически не требуется ухода, а нагреваться пол начинает моментально. Работа каждой секции контролируется маленьким термостатом, который прикреплен к находящемуся под полом датчику.

Система подогрева пола - это энергосберегающий способ создать в доме теплые и комфортные условия. В результате их работы вырабатывается тепло, которое поднимается вверх и нагревает воздух в доме или офисе.

По сравнению с радиационными системами подогрева пола, традиционные являются относительно неэффективными. Они нагревают только воздух, который поднимается к потолку.

При подогреве пола тепло ровно распределяется сначала внизу, а затем равномерно поднимается вверх. Радиационные системы подогрева пола - удачное решение для любого дома или офиса.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт