Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Реконструкция дома


Реконструкция старого дома может оказаться непосильной задачей. Вам придется столкнуться с множеством проблем, одна из которых - деньги. При реконструкции также необходимо иметь множество специальных инструментов.

При проведении реконструкции здания вы столкнетесь с множеством трудностей. Некоторые из них будут незначительными, а другие отнимут у вас много сил. Самая важная проблема, с моей точки зрения, это деньги. У вас хватить денег, чтобы закончить реконструкцию? Не покупайте дом, требующий реконструкции, если вы не уверены в своих финансах. Обычно кредиторы неохотно дают деньги на реконструкцию непрофессиональным строителям.

Но сколько денег нужно, чтобы превратить ветхое здание в добротный дом? Нелегкий вопрос. Начните с составления списка всех тех вещей и материалов, которые потребуются для ремонта каждой комнаты. Просмотрите все углы и прикиньте, что необходимо купить и сделать для того, чтобы привести все в порядок. Несложно будет понять, сколько будут стоить такие вещи, как кухонный гарнитур, ванна, сантехника, электротовары. Старайтесь выбирать те вещи, которые легко установить. Например, вы можете сэкономить много времени, купив и установив акриловую ванну и умывальник, вместо того, чтобы купить недорогой стальной умывальник и затем обложить его керамической плиткой.

Так как моя жена зарабатывала достаточно, чтобы оплатить счета, у меня была возможность заниматься домом по 12 часов в день, 7 дней в неделю. У вас есть такая возможность? Задачи, с которыми справится профессионал за день, могут занять у обычного человека неделю. Кроме того, интерес к работе с домом может исчезнуть, и тогда вы забросите этот дом также, как сделали его предыдущие хозяева.

Мой совет - спросите у людей, кто уже занимался реконструкцией своего дома, смогли бы они пережить это снова, с какими неожиданными проблемами они столкнулись, ведь вы можете упустить очень важные детали, из-за которых стоимость ремонта может возрасти в несколько раз. Список материалов, необходимых для реставрации одного дома, может содержать сотни вещей. Не удивительно, что вы не сможете учесть их все. Ремонт таких вещей как водопровод, крыша, можно доверить только профессионалам. Поэтому, прежде чем решиться на реконструкцию дома, тщательно все взвесьте.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт