Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Водонагреватель без бака


Если вы делаете пристройку к зданию, то вам понадобится увеличить размер водонагревателя, чтобы в этой пристройке тоже была горячая вода. То же самое вам понадобится, если вы собираетесь увеличить количество кранов в доме, чтобы стирать или принимать душ. При этом вы не хотите занимать дополнительное пространство или тратить много денег, а водонагреватель должен быть таким же надежным. Что же делать в этом случае? Какое принять решение? Можно купить большой бак, а можно приобрести водонагреватель без бака.

Бак для водонагревателя стоит очень дорого. Если вы хотите при этом сэкономить на энергии, то бак обойдется еще дороже. Постоянный нагрев воды, даже когда вы ей не пользуетесь, тоже обойдется дорого. Чтобы снизить счета за горячую воду, стоимость стирки, мытья, то лучше всего вложить деньги в водонагреватели без бака. Это будет самым хорошим решением, которое позволит вам сэкономить на счетах за электроэнергию.

Вы когда-нибудь слышали о проблемах, связанных с водонагревателями? Например, то, что не хватает горячей воды, когда кто-то принимает душ, или если кто-то стирает, то уже нельзя помыть посуду? Можно решить эти проблемы, купив водонагреватель без бака. В этом случае вода проходит через водонагреватель без бака, и из крана течет уже горячая.

Воду нагревает энергия. При этом если вы не пользуетесь горячей водой, она нагреваться не будет. Например, если вас нет дома 4 дня, то и 4 дня вода нагреваться не будет. В результате счета будут меньше на 10-50 процентов. Это будет зависеть от того, как много вы находитесь дома, как часто вас дома не бывает, как много воды вы используете. В обычных водонагревателях вода греется постоянно, что приводит к затрачиванию большого количества энергии.

Стоимость водонагревателя без бака может быть выше, но если смотреть в будущее, то вы сэкономите больше денег на счетах. Чтобы убедиться, что это хорошее вложение, установите водонагреватель без бака. Вы сразу же почувствуете разницу, так как вода будет во всем доме, и вы сможете мыться и стирать одновременно без всяких проблем.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт