Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Камины на свежем воздухе для дачи и дома


Если вы любите бывать на природе или просто живете в собственном доме, то у вас есть прекрасная возможность готовить еду прямо на улице с использованием барбекю или уличного камина. В некоторых домах имеются целые патио, где любит располагаться вся семья, или попросту задние дворы, где можно расположить все, что угодно на свое усмотрение. В России не часто можно встретить уличный камин в качестве способа приготовления пищи на свежем воздухе, тем не менее, это вполне возможно. Те уличные камины, которые используются на задних дворах домов, больше напоминают барбекю по своей конструкции.

Некоторые из уличных каминов могут растапливаться либо с помощью дров, либо с помощью углей или газа. А бывают и такие камины, которые могут растапливаться с помощью нескольких материалов. Но какой бы уличный камин вы не выбрали, вы должны убедиться, что он отвечает всем требованиям пожарной безопасности. Когда вы будете выбирать уличный камин для своего дома, то в настоящее время у вас есть огромный выбор. Любой размер и любой внешний вид. Вам останется только выбрать тот, который будет подходить интерьеру вашего двора.

Существует такой вид уличного камина, как наружный камин. Он мало похож на обычное барбекю и, скорее, напоминает стандартный камин, который вы привыкли видеть в домах. Традиция выносить камин на улицу пришла к нам из жарких стран, где расположение камина в доме было бы слишком недальновидным. Но в нашей стране использование наружного стационарного камина является роскошью, нежели функционально пригодной закономерностью. Зато наружный камин, расположенный под небольшим навесом, может создать отличный ансамбль для зимнего пикника на заднем дворе вашего загородного дома. При строительстве наружного камина используется дренажная система, способная защитить камин от влияний внешней среды.

На некоторых задних дворах домов можно встретить и такие уличные камины, как chimineas, традиционный мексиканский переносной камин в виде луковицы. Хотя такой камин вряд ли можно увидеть в России. Большая часть россиян предпочитает приобретать стандартные барбекю, которые можно заносить в дом при плохой погоде.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт