Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Из чего состоит хороший дизайн ванны и сауны?


Сегодня установить сауну у себя дома не может помешать ни теснота ни деньги. Современные сауны, спроектированные с учетом эргономики можно установить в большинстве домов.

Ванные комнаты со смежными саунами стали более стильными и современными, и даже самая маленькая ванная комната и сауна могут превратиться в роскошную комнату. Дизайн и конструкция могут варьировать в зависимости от вкусов и кошелька хозяина. Из чего состоит хороший дизайн ванны и сауны? Во-первых, он должен быть здоровым, безопасным и приятным. Дизайнеры продумывают все мелочи, чтобы обеспечить это в саунах.

Проектировщики в первую очередь учитывают, что требуется заказчику. Если в сауне будет много человек, то она будет значительно отличаться от той, которая предполагала бы вмещать лишь пару-тройку человек. По стандарту самая маленькая сауна должна вмещать, по крайней мере двоих, а средняя сауна рассчитана на четырех человек.

В отличие от саун прошлого века, современные могут гордиться своими удобствами. Среди них - проточная вода. В квартире душ и ванну лучше располагать сразу напротив сауны.

При проектировании сауны, в ней должно вмещаться как минимум четыре человека, возможно, больше. В душе должно вмещаться два человека враз, поскольку после принятия сауны никто не торопится, и могут подождать немного перед тем, как принять душ. Между душем и остальной частью дома следует расположить предбанник, где можно было бы переодеться и передохнуть.

Из чего состоит хороший дизайн ванны и сауны? Расположение сауны - еще один важный аспект. Если она расположена внутри дома, то хотя бы одна из стен должна выходить на улицу, чтобы вентиляция работала лучше. В больших саунах большую роль играют расположение скамеек и нагревателя. Нагреватель должен располагаться на достаточном расстоянии от двери и скамеек. Если нагреватель располагается напротив двери, то ближе к нагревателю должны располагаться дверные шарниры, чтобы ручка меньше нагревалась, и никто не обжегся. Двери должны открываться наружу.

В сауне всегда должны быть запасные полотенца и другие банные принадлежности. Следует заранее подумать о том, из какого материала сделать мебель в сауне. Дерево предпочтительней всего, но оно дорогое. Материалы, заменяющие его приобретают все большую популярность на рынке.

Из чего состоит хороший дизайн ванны и сауны? Он должен быть таким, чтобы посетители сауны расслаблялись и испытывали удовольствие.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт