Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Строительство под ключ,
реконструкция,
благоустройство, ремонт.
Мы строим, реконструируем, благоустраиваем и ремонтируем.
+7 (473) 244-63-30
благоустройство,ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
Промышленное строительство, гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция

Список статей

Разнообразие натяжных потолков


Натяжные потолки - это отличное решение не только для жилых домов, но и для коммерческих предприятий. Благодаря невероятному разнообразию цветов и возможности создавать формы, из натяжных потолков можно создавать как уникальные вещи, так и вполне традиционные по своему дизайну. Сейчас в наличии имеется более 100 разных цветов и отделок, включая полупрозрачную, глянцевую, сатиновую, матовую, металллик и перфорированную. Разнообразие натяжных потолков, действительно, велико.

Полупрозрачный материал - это идеальное решение для заднего и переднего освещения, а также оптической рипропроекции. При применении полупрозрачных панелей можно использовать любой тип осветительных приборов, так как материал пропускает примерно 50% света.

Если выбор падает на глянцевую отделку натяжных потолков, то их поверхность отполирована и поэтому может отражать свет и другие объекты. В результате создается иллюзия большого пространства и высокого помещения.

В качестве альтернативы можно использовать сатиновые и матовые материалы. Поверхность потолка будет выглядеть традиционно, но при этом ровно и безупречно. Металлические панели - еще один вариант натяжных потолков. Это текстурированная отделка. Кроме того, материал для натяжных потолков может быть перфорированным. Данная опция разработана специально с целью создания диффузии воздуха и хорошей акустики.

Натяжные потолки делаются из монолитных панелей, которые могут быть любой формы. При этом каждая из них имеет коэффициент безопасности 500. В результате разнообразия форм и цветов возможности дизайна натяжных потолков просто безграничны. Их можно натягивать примерно на расстоянии 2-2,5 сантиметра от традиционного потолка. При этом его не надо убирать или ремонтировать, что избавит вас от связанного с работами беспорядка, затратами дополнительного времени или денег. За натяжным потолком просто ухаживать, а кроме того, он идеально подходит под акустические требования, так как обладает особыми характеристиками и свойствами.

Благодаря тому, что разнообразие натяжных потолков велико, они являются удобным и современным способом дизайна помещения, который смотрится очень красиво.


промышленное  и гражданское строительство, благоустройство, ремонт, реконструкция
(c) ЮВЕС-строй Создание сайтов:  Альфа-Сайт